Lenovo (IBM)

Кабель Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable00MN508

Lenovo 5m LCLC OM3 MMF Cable

Артикул: 172605 Под заказ 1 461 р.
Цена при оплате картой / в кредит 1 461 р.

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5-inch 10K…

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.2TB 2.5inch 10K HDD

Артикул: 262135 Под заказ 28 695 р.
Цена при оплате картой / в кредит 30 195 р.

Жесткий диск Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5-inch 10K…

Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 1.8TB 2.5inch 10K HDD

Артикул: 262134 Под заказ 45 495 р.
Цена при оплате картой / в кредит 47 795 р.

Контроллер Lenovo TS TCh QLogic 16Gb Enhanced Gen5 FC Dual-port HBA…

DX8200D/V3700 V2/V3700 XP V2/DS4200/DS6200/DS2200/SR570/SR590/SR850/SR530/SR630/ST550/SD530/SR950/SR650

Артикул: 262154 Под заказ 55 395 р.
Цена при оплате картой / в кредит 58 295 р.

Сетевой интерфейс Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 2x16Gb FC 4 Port…

by 1 Card per each controller V3700 V2/V3700 V2 XP

Артикул: 262138 Под заказ 130 095 р.
Цена при оплате картой / в кредит 136 895 р.

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure Rack…

up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2

Артикул: 262124 Под заказ 204 795 р.
Цена при оплате картой / в кредит 215 495 р.

Базовый модуль Lenovo TS TCh Storage V3700 V2 SFF Control Enclosure…

up to 24, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644,2x800W p/supto2

Артикул: 262125 Под заказ 227 995 р.
Цена при оплате картой / в кредит 239 995 р.

Базовый модуль Lenovo TS Storage V3700 V2 LFF Control Enclosure, 16GB…

up to 12, 2 controllers, ports: 2xUSB, 4xGbERJ45, 2x12GB SAS x4 expansion miniSAS HD SFF8644, 2x800W p/sup to 2

Артикул: 262123 Уточните у менеджера. 456 595 р.
Цена при оплате картой / в кредит 480 595 р.
** Фактический срок доставки может отличаться от указанного на сайте

* Цена предоставляется при заказе с сайта, самовывозе из магазина и оплате наличными. Для юридических лиц стоимость увеличивается при оформлении покупки по безналичному расчёту (через банковский перевод)

Внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений.

При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя. Данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.